Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бразилии российский вице-консул застрелил грабителя

В Бразилии российский вице-консул застрелил грабителя
Фото: Фото: 112.agency

Вице-консул России в Бразилии застрелил напавшего на его семью грабителя. Семью дипломата атаковали, когда они застряли в автомобильной пробке около Олимпийского парка в Рио-де-Жанейрона.  В машине находились жена и дочь. Очевидцы рассказали, что нападавшие были на мотоцикле. Сидевший на заднем налетчик разбил боковое стекло авто вице-консула и, угрожая револьвером, потребовал снять и отдать ему часы.

Вице-консул  так просто не сдался, завязалась драка, и  нападавший был застрелен своим же оружием. Напарник преступника сбежал, передает Русская служба ВВС.

По данным бразильских СМИ, российский вице-консул является уроженцем Рио-де-Жанейро и хорошо владеет японским боевым искусством джиу-джитсу - юрист по имени Маркос Сезар Ферес Брага.

В российском консульстве в Рио-де-Жанейро отметили, что в данный момент не готовы комментировать информацию о случившемся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Хмельницком на улице Бандеры обстреляли троллейбус

Неизвестный выстрелил в троллейбус из кустов на улице Бандеры примерно в 17.15. Об инциденте сообщил водитель троллейбуса в диспетчерскую, а от туда вызов попал к полицейским.