Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Славянске друг семьи закопал ребенка в огороде

В Славянске друг семьи закопал ребенка в огороде
Фото: Тело закопал на огороде. Фото: полиция Донецкой области

2 августа полицейские Славянска обнаружили в огороде среди кукурузы закопанное тело 10-месячного ребенка. Найти его удалось после звонка анонима. Когда правоохранители приехали, 29-летняя мать и 30-летний отчим все еще были пьяны.

- Тело 10-месячного мальчика направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы, - сообщили в пресс-службе полиции Донецкой области.

Когда приехала полиция, мать и отчим все еще были пьяны. Фото: полиция Донецкой области

В прокуратуре же рассказали, что 1 августа к семье погибшего ребенка пришел знакомый. Мать, отчим и друг семьи весь вечер употребляли спиртные напитки, после чего легли спать, положив рядом с собой и маленького 10-месячного ребенка. Утром обнаружили, что он мертв. После этого знакомый закопал тело мальчика в огороде и скрылся. Сейчас его разыскивают.

Начато уголовное производство по статье "умышленное убийство".

В семье растет еще один 4-летний ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Прикарпатье мать сожгла ребенка

История как будто бы из фильма ужасов произошла на днях в одном из сел Ивано-Франковской области. В таких небольших населенных пунктах все друг у друга на виду, и любые изменения в жизни рано или поздно становятся известны односельчанам. Поэтому о беременности 30-летней местной жительницы в селе знали все. Женщина не замужем, постоянной работы не имеет, живет с родителями и своими двумя маленькими детьми от разных мужей. Третий ребенок в этой семье был не желательным. Тем не менее, будущая многодетная мать живот не скрывала, и даже делилась с подружками подробностями самочувствия.