Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Сумской области во время разгрузки боеприпасов прогремел взрыв, погибли трое

В Сумской области во время разгрузки боеприпасов прогремел взрыв, погибли трое
Фото: Фото из открытых источников

29 июля в Кролевецком районе Сумской области на станции "Укроборонпром" прогремел взрыв. Инцидент произошел во время разгрузки боеприпасов. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

В результате происшествия погибли три человека, еще двое ранены. По данным прокуратуры, боеприпасы привезли для утилизации.

- Предварительно установлено, что во время разгрузки боевых припасов, которые были привезены для утилизации, произошел их взрыв. В результате этого погибли три человека и еще двое получили телесные повреждения, - сказано в сообщении.

Сейчас на месте работают представители правоохранительных органов Сумской области, в том числе военной прокуратуры области во главе с исполняющим обязанности военного прокурора гарнизона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Азербайджане горит военный завод, есть жертвы

В Ширване (Азербайджан) горит военный завод "Араз". Возгорание произошло в 15.35 по местному времени (14.35 по Киеву). И хотя Министерство оборонной промышленности Азербайджана подтвердило только факт пожара, местные СМИ сообщили о первых жертвах.  Издание Haqqin пишет, что есть погибшие и раненые. В больницу доставлены уже 20 человек.

Новости по теме: Новости Сумы Взрыв