Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинских солдат кормят личинками и тараканами

Украинских солдат кормят личинками и тараканами
Фото: Таракан в котлете. Фото: Фейсбук

В одной из воинских частей Украины, очевидно речь идет о Николаеве, восемь солдат отравились некачественной едой из армейской столовой. Об этом стало известно после того, как сами солдаты позвонили на горячую линию Минобороны и пожаловались на свою ситуацию, написал советник президента Юрий Бирюков в своем Фейсбуке 26 июля. 

После жалоб своим командирам на плохое питание и самочувствие, с бойцами провели "воспитательную беседу" и отрапортовали, что с ними все хорошо и с едой тоже. 

- Мы об этой проблеме узнали случайно, от военнослужащего из медпункта. С которым тоже потом была проведена "беседа". На следующее утро бойцы отказались сдавать анализы на бакпосев, без которых это все - лишь слухи и сплетни. Ага. И дискредитация наших доблестных офицеров. И фото червячков и таракашек - это тоже слухи и сплетни, фотошоп и инсинуации. P.S. Специально не пишу названия фирм, специально не пишу название части. Работа ведется. Нам важно не просто где-то кого-то "шпокнуть". И уж нам вообще до лампочки все эти томные намеки про "потоки".  P.P.S. В столовых двух воинских частей города Николаева с самого раннего утра ведется хаотично-паническая работа по наведению порядка на складах и в помещениях столовых. Забавно. Есть надежда на то, что хотя бы неделю бойцы будут питаться вменяемо. Хотя глядя на сегодняшний улов фотографий..., - написал Бирюков. 

Фото
Фото
26 Июля 201617:41

 

Новости по теме: армия Украины