Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганской области в результате аварии на девочку перевернулась цистерна со смолой

В Луганской области в результате аварии на девочку перевернулась цистерна со смолой
Фото: Фото: ГСЧС

10 июля в Новодружеске перевернулся фургон с асфальтом и смолой. В результате аварии содержимое вылилось на девочку, которая проходила мимо. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины, ребенка тут же доставили в больницу, но спасти ее так и не удалось.

- 52-летний житель Попаснянского района ехал за рулем грузового автомобиля "FAW-3252" с прицепом в виде емкости с битумом. Не справившись с управлением, автомобиль перевернулся на бок, в результате чего водитель наехал на 10-летнюю девочку. Пострадавшая была доставлена в отделение скорой помощи, в которой врач констатировал смерть ребенка. Водитель с телесными повреждениями был госпитализирован в больницу, - сообщают в пресс-службе полиции в Луганской области.

Фото: пресс-служба ГСЧС
Фото: пресс-служба полиции 
Фото: пресс-служба полиции 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Харьковом полицейские насмерть сбили мужчину

Еще одно ЧП с участием правоохранителей произошло в Харькове. В ночь с воскресенья на понедельник автомобиль полицейских сбил 27-летнего мужчину, жителя поселка Люботин. ДТП произошло на автотрассе "Киев-Харьков-Должанское" неподалеку от поворота на село Рай-Еленовка. От полученных травм пешеход погиб на месте. Расследованием дела занимаются в прокуратуре, потому что за рулем автомобиля был сотрудник внутренних органов.

Новости по теме: автокатастрофа