Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-участник ТНМК рассказал об убийстве своей учительницы

Экс-участник ТНМК рассказал об убийстве своей учительницы
Фото: Вещи в квартире были перерыты. Фото: Нацполиция Киева.

Экс-участник группы ТНМК Эдуард Приступа, известный под псевдонимом Диля (в 2004-м Эдуард создал свою группу "НЕДІЛЯ"), написал в соцсетях об убийстве своего репетитора по английскому Светланы, задушенной в квартире в Оболонском районе Киева.

- Вчера какая-то гадюка убила Свету, пришла к ней в дом и задушила на смерть, в Киеве, на Оболони! Света преподавала английский на дому. Я был с ней знаком, брал частные уроки... Она была веселая, с собственным методом преподавания, всегда улыбающаяся и приятная в общении. Новость пришла сегодня утром, позвонил следователь. Мне грустно было днем. Сложно было на концерте, мыслей много... Вечером был у следователя, рассказал, что знал... Но... Будьте внимательны, сложные времена... Проверяйте, кому открываете дверь, с кем общаетесь, что говорите... Будьте внимательны... Убийца даже ничего не взял бы... И это было словно среди бела дня... Вот так... А Светы больше нет...Грустно, - написал музыкант.

 

В свою очередь пресс-служба полиции Киева сообщила подробности, а также опубликовала фото и видео с места убийства  преподавательницы. Сообщается, что тело женщины в квартире обнаружил ее сосед.  По предварительной версии, женщину задушили с помощью веревки. Полицейским также удалось установить, что злоумышленники пытались найти в квартире ценные вещи и деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В прокуратуре рассказали подробности убийства стилиста Екатерины Положай

Столичная прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 43-летнего мужчины, который в ноябре 2015 года убил стилиста Екатерину Положай. Убийца - бывший супруг Екатерины. Мужчина был задержан в конце марта.

Как сообщают в пресс-службе столичной прокуратуры, мужчина длительное время готовился к убийству. Тщательно изучал распорядок дня Положай и ее маршруты по городу.

 

Новости по теме: Убийство ТНМК