Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На польско-украинской границе заминировали второй пункт пропуска

На польско-украинской границе заминировали второй пункт пропуска
Фото: Пока искали взрывчатку, в пункте пропуска образовалась очередь из 180 автомобилей. Фото: Западное региональное управления ГПС Украины.

Польские пограничники получили второе за 21 июня сообщение о взрывчатке в пунктах пропуска на украинско-польской границе. Первое поступило примерно в обед вторника - лже-террористы сообщили, что рвануть может в пункте пропуска Рава-Русская-Гребенне, а взрывчатку стоит искать на польской территории. К счастью, опасных предметов спецслужбы не обнаружили. Не успели взрывотехники обследовать Гребенне, как на электронную почту польских пограничников поступило очередное сообщение о минировании. На этот раз - в пункте пропуска "Смильница-Кросценко". Полученная информация сейчас проверяется. Пробок на этом участке нет.

Уже к двум часам дня на участке украинско-польской границы в Раве-Русской на Львовщине машины начали пропускать. За это время в "заминированном" пункте  пропуска с украинской стороны собралась очередь из 180 машин. В других пунктах пропуска, где раньше были пробки из сотен авто из-за итальянской забастовки польских таможенников. кроме Краковца, очередей нет. В Краковце оформления ожидают 60 автомобилей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Закарпатье град с куриное яйцо побил крыши, автомобили и урожай

Жителей Виноградова разбудил сильный стук, напоминающий барабанную дробь. Такое музыкальное утро закарпатцам устроил град - по окнам и крышам стучали льдинки размером с куриное яйцо. Град побил крыши, автомобили, окна, на урожай жителям также надеяться на приходится - огороды пострадали не меньше. В райцентре и окружающих сел до сих пор подсчитывают ущерб.