Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Полиция притормаживает дело об избиении замминистра в Киевской области

Полиция притормаживает дело об избиении замминистра в Киевской области
Фото: Гостинница “Артак” находится на окраине Переяслав-Хмельницкого. Фото: www.rbc.ua

Прошло уже больше месяца с тех пор, как в  Киевской области разразился скандал – замминистра экономики Юлия Клименко заявила, что на стоянке возле отеля "Артак" в Переяславе-Хмельницком ее и членов ее семьи избил владелец гостиницы.

Хозяин отеля в ответ также не смолчал, заявив журналистам, что сам стал жертвой оскорблений и нападения, когда пытался попросить убрать заблокировавший стоянку автомобиль. Обе стороны конфликта сняли побои, по их заявлением полиция Киевщины открыла два уголовных производства. "КП" в Украине" решила узнать, кто признан виновным и что происходит с громкими делами.

Оказывается, ничего.

- Подозрения никому пока не предъявлено, готовы не все результаты экспертиз, - сказали "КП" в Украине" в пресс-службе полиции Киевской области.

Неофициально нам удалось узнать, что дело притормаживается сознательно, так как есть надежда, что стороны конфликта, который на самом деле является бытовым, пойдут на мировую.

- Никакого продвижения дела нет, - подтвердил нам владелец отеля "Артак" Атом Авдалян. – Меня вызывали на допрос, но пока этим и закончилось. Их человек (со стороны семьи замминистра) как-то выходил со мной на связь и спрашивал, не против ли того, чтобы уладить дело. Я сказал, что не против мировой, я же не кровожадный. Случилось, так случилось.

Напомним. уголовные производства были открыты по факту нанесения тяжких телесных повреждений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хозяин отеля, подравшийся с замминистра Клименко: "Она била меня каблуком по голове и сорвала номера с моей машины"

Полиция устанавливает, кто больше пострадал в нашумевшем инциденте возле гостиницы в Переяслав-Хмельницком.

В Киевской области избили замминистра экономики Юлию Клименко

6 мая в городе Переяслав-Хмельницкий на парковке возле гостиницы "Артак" на замминистра экономики Юлию Клименко и членов ее семьи напали водитель и пассажир автомобиля Nissan Patrol.