Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Харькове обокрали автомобиль Игоря Швайки

В Харькове обокрали автомобиль Игоря Швайки
Фото: Неизвестные обокрали авто Швайки. Фото: ФБ, Википедия

В Харькове неизвестные обокрали автомобиль бывшего народного депутата от ВО "Свобода" и экс-министра Министерства аграрной политики и продовольствия Украины Игоря Швайки. Об этом политик сам рассказал на странице в "Фейсбуке".

- Прогулка закончилась разбитым стеклом и украденным планшетом ... Ждем полицию, - написал экс-министр, разместив фото авто с выбитым стеклом.

Позже он рассказал детали происшествия: 

- После Службы в Храме поехали с любимой прокатиться на лодочке, оставили авто в центре Харькова возле сквера на Павловской площади. За 40-45 минут увидели разбитое стекло и обнаружили, что украден планшет, который лежал на заднем сиденье. После вызова новой полиции  ждали почти 50 минут, потом поехали. Только через полтора часа после вызова получили звонок о прибытии полиции.

 Напомним, Швайка вместе другими свободовцами обвиняют в организации столкновений возле Верховной Рады Украины 31 августа 2015 года, во время которых погибло несколько правоохранителей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Швайка женился в пятый раз и скоро станет отцом

Одиозный политик Игорь Швайка снова женился, это пятый брак свободовца. На своей страничке в Фейсбук он написал: "Час назад ми стали зарегистрированной государством семьей". В этот раз женой Швайки стала главный редактор "Аграрной газеты" Ольга Дьяченко. По информации "КП" в Украине", в начале лета пара ждет ребенка