Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мукачево задержали пьяного священника за рулем

В Мукачево задержали пьяного священника за рулем
Фото: Задержанный священник. Фото: Фейсбук.

В Мукачево задержали водителя на автомобиле "Шевроле Эпик". Он нарушал правила дорожного движения и патрульные решили, что водитель выпивший. Полицейские узнали в водителе епископа Ужгородского и Закарпатского Православной Церкви Киевского Патриархата. Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиция Ужгорода и Мукачево в Фейсбуке 18 мая. 

- Хотя водитель отказался назвать свое место работы и должность, существует достаточно оснований считать, что он является украинским религиозным деятелем, а именно епископом Ужгородским и Закарпатским Православной Церкви Киевского Патриархата, - сказано в сообщении полиции. 

На сегодняшний день епископом Ужгородским и Закарпатским Православной Церкви Киевского Патриархата является владыка Варсонофий. Однако он пока никак не подтвердил и не опровергнул эту информацию, как и пресс-служба УПЦ КП. 

 

КСТАТИ

Пьяный помошник депутата устроил шоу во время задержания

- Я за руль пьяный не садился ... Я не выезжал на машине за город. Я не выезжал за шлагбаум, я просто машину переставил ... Ну я немного выпил, ну я имею право, я живой человек, - сказал Захараш. 

Новости по теме: Церковь УПЦ