Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В крупной аварии в Молдове погиб украинец

В крупной аварии в Молдове погиб украинец
Фото: В аварии погибли трое. Фото: today.md

Вечером 17 мая на трассе "Кишинев-Леушены" около  села Суручены в 20-километра от молдавской столицы произошло крупное ДТП, жертвами которого стали трое человек. Как сообщил "Укринформ", около 21:30 столкнулись два легковых автомобиля.

Лобовое столкновение произошло между автомобилями марки Volkswagen Touran (с молдавскими регистрационными номерами) и Volkswagen Touareg (с украинскими регистрационными номерами). Погибли  три человека: два гражданина Молдовы (мужчина и женщина) и 29-летний украинец. Еще четверо украинцев -  29, 37 и 38 лет – доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

В аварии погибли трое. Фото: today.md 

 Как сообщили в Департаменте чрезвычайных ситуаций, на месте происшествия работают несколько экипажей скорой медицинской помощи и спасатели.  

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове из автомобиля на ходу выпал ребенок 

В Харькове произошел дорожный инцидент - из автомобиля на ходу выпал маленький ребенок. Судя по всему, он не пострадал. Видеозапись ЧП была опубликована на видеохостинге "Ютуб" пользователем Сергеем Рожковым, сообщил "Городской Дозор" 16 мая.

Автомобиль двигался у обочины со скоростью не более 5 километров в час. Водитель, очевидно, желал остановиться. Когда "девятка" почти что затормозила, из задней правой дверцы выпал ребенок лет трех. Из машины тот час выбежал водитель, возможно отец малыша. Судя по всему, серьезных травм, кроме испуга, и наверное, синяков, мальчик не получил, так как начал вставать еще до того, как к нему подбежал водитель. 

 

Новости по теме: Аварии Молдова