Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Машина Антона Геращенко разбилась возле Южного моста в Киеве

Машина Антона Геращенко разбилась возле Южного моста в Киеве
Фото: Фото: http://dtp.kiev.ua/

В Киеве на Саперно-Слободской улице в ДТП попал автомобиль народного депутата Антона Геращенко. Это случилось около 7 сегодня, 17 мая. За рулем Хонды был его водитель. Он ехал из Автовокзала в сторону Южного моста. 33-летний парень не справился с управлением на мокрой дороге и врезался в электро-опору. Столб с плафонами от удара упал. Об этом сообщил сайт dtp.kiev.ua.

- Все произошло ближе к восьми утра по улице Саперно-Слободская. Во время движения водитель иномарки не справился с управлением и врезался в отбойник. В результате аварии 33-летний водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. Информации о состоянии здоровья мужчины пока нет, - рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Парень госпитализирован, у него повреждена спины и ноги. На месте работает оперативно-следственная группа и столичный главк. Хонда восстановлению не подлежит, задняя часть авто полностью разрушена.

Кроме водителя, в салоне авто никого не было. Фото: dtp.kiev.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве "Фольксваген" протаранил полицейский "Приус"

Поздно вечером 11 мая, около 23:30, в Киеве водитель "Фольксвагена" протаранил патрульную "Тойоту Приус". Как сообщил портал "ДТП.Киев", авария произошло на перекрестке Лобановского и Головка.

Новости по теме: Антон Геращенко