Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кавказцы на Lada Priora насмерть сбили двух участников массовой драки на Хованском кладбище

Кавказцы на Lada Priora насмерть сбили двух участников массовой драки на Хованском кладбище
Фото: Фото: соцсети

Стали известны обстоятельства гибели двух человек в результате массовой драки, случившейся ранее в субботу, 14 мая, на Хованском кладбище в Москве. Как выяснилось, обоих насмерть сбила Lada Priora. Произошло это в тот момент, когда трое уроженцев Северного Кавказа пытались скрыться на своей машине от полиции.

Однако далеко уйти подозреваемым не удалось. Как сообщили в столичном главке МВД РФ, все трое задержаны. "Полицейским удалось задержать троих подозреваемых в убийстве двух человек. Злоумышленники пытались скрыться с места происшествия на автомобиле и задавили двух участников инцидента", - сказала представитель полицейского главка Софья Хотина ТАСС.

Напомним, в массовом побоище в Москве погибли три человека. Уже известно, что на Хованском кладбище схлестнулись этнические группировки - у всех при себе были биты, арматура и огнестрельное оружие. Очевидцы называют цифру от 400 до 500 участников. По официальным данным ГУ МВД, на кладбище столкнулись 200 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Массовая драка в Москве: мигранты не поделили территорию обслуживания кладбища

 

Сигнал в полицию поступил в 13:00, позже в связи с побоищем по тревоге был поднят ОМОН. Территория Хованского кладбища до сих пор оцеплена, движение транспорта перекрыто. , 50 человек удалось скрутить полицейским, задержания продолжаются. Саму бойню сотрудники полиции уже пресекли.

Новости по теме: Москва перестрелка стрельба