Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Около ста человек устроили массовую перестрелку на Хованском кладбище Москвы

Около ста человек устроили массовую перестрелку на Хованском кладбище Москвы
Фото: Фото: www.mritual.ru

14 мая на Хованском кладбище в российской столице произошли массовые столкновения этнических группировок. По данным "Интерфакса", в конфликте были замечены около сотни человек.

Сначала между двумя группами началась массовая драка с использованием бит и арматур, после чего в ход пошло огнестрельное оружие. Через время на место происшествия прибыли правоохранители и начали задерживать нарушителей.

По данным местных СМИ, тяжелые ранения получили по меньшей мере четыре человека. Конфликт разгорелся возле 400-го захоронения.

Позже выяснилось, что конфликт произошел из-за распределения территорий обслуживания кладбища. По данным правоохранителей в столкновениях принимали участие до 400 человек.

По состоянию на 14.40, известно об одном погибшем. Им оказался сотрудник полиции. В тоже время некоторые СМИ сообщают, что число жертв уже достигло 12 человек.

Фото: соцсети 
Фото: соцсети 
Фото: соцсети 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом посетитель решил перестрелять сотрудников кафе, чтобы не платить за ужин

В селе Крюковщина Киево-Святощинського района в одном из кафе посетитель принялся стрелять по людям. Невменяемый посетитель успел ранить двоих мужчин. Причиной тому послужил ужин, за который тот не хотел платить.

Новости по теме: перестрелка Москва