Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полиция поймала предполагаемого убийцу подмосковных байкеров

Полиция поймала предполагаемого убийцу подмосковных байкеров
Фото: Подозревемый в убийстве Асеев. Фото: Вконтакте

В Подмосковье задержал подозреваемого в убийстве пятерых байкеров 27-летнего Илью Асеева. Об этом сообщила пресс-служба подмосковной полиции 8 мая. 

- Сотрудниками оперативных подразделений подмосковной полиции подозреваемый мужчина, местный житель, 1988 года рождения, задержан, - сказано в сообщении полиции. 

Инцидент произошел около здания заброшенного пивзавода в подмосковном селе Челнохово. На улице еще с вечера собралась группа людей - шесть мужчин и две женщины. Они распивали алкоголь, "отмечая" скорый День Победы. Затем между предположительно Асеевым и пятью байкерами из Москвы произошел конфликт, вероятно из-за дамы. По версии следствия, после словесного конфликта, он сходил домой за карабином "Сайга" и открыл огонь по группе байкеров. В полиции отметили, что неподалеку от места происшествия должен был проходить слет байкеров. Ранее оперативники отыскали машину в лесополосе, на которой скрылся подозреваемый после совершения преступления. 

Как сообщила "Страна. юа" со ссылкой на российские СМИ, Асев обиделся на компанию байкеров за то, что они его прогнали да еще и побили в присутствии девушек. Сам он якобы тоже бывший байкер. 

Новости по теме: подмосковье байкеры