Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Ужгороде мужчину, упавшего с пятого этажа, сосед принял за грабителя

В Ужгороде мужчину, упавшего с пятого этажа, сосед принял за грабителя
Фото: Житель упал с балкона пятого этажа, снимая белье. Фото: отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.

Это уже второй случай падения с многоэтажек без тяжелых последствий за майские праздники. Ранее в Береговском районе с балкона пятого этажа упала женщина с ребенком - оба отделались ушибами. Теперь с балкона пятого этажа полетел вниз мужчина, приземлившись на куст.

Завидев, что кто-то копошится в кустах, соседи решили, что это вор, и сейчас он полезет в окно. И вызвали полицию. Вместо задержания полицейским пришлось оказывать первую помощь.

- Мужчина снимал белье на балконе и упал, слишком свесившись вниз через перила, - отмечают в отделе коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.- Вследствие такого полета он получил незначительные ушибы и открытый перелом ноги. Ему 39 лет, полицейские оказали пострадавшему первую помощь и вызвали "скорую".

Мужчину доставили в больницу Ужгорода.

Мужчина приземлился на куст. Фото: отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Львове 16-летняя девушка пыталась покончить с собой из-за безденежья

Когда девушка выслала знакомому фото своей руки с порезанными венами, тот сразу сообщил в полицию. По его словам, девочка разочаровалась в жизни и хочет покончить с собой. Как она сама написала - "не видит смысла в жизни и хочет умереть". Попытки связаться с ее родителями были безуспешными - отец вне зоны доступа, а мама за границей на заработках. Дверь патрульным девушка не открывала, но когда полицейский набрал ее номер, трубку взяла.