Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Кривом Роге машина с тремя священниками врезалась в дерево

В Кривом Роге машина с тремя священниками врезалась в дерево
Фото: Машину священников разнесло вдребезги. Фото: «Первый Криворожский»

В Кривом Роге Днепропетровской области в результате аварии пострадали три человека. ДТП произошло около 16.00 в воскресенье, 1 мая в районе остановки "Прикарьерная", сообщает криворожский портал Первый городской.

По предварительным данным, ВАЗ-2103, в котором ехали священнослужители, слетел с дороги и врезался в дерево. Тормозного пути у машины нет, авто сильно искорежено.

Сообщается, что в момент аварии в салоне "Жигулей" находилось три человека. Водителя и одного из пассажиров с тяжелыми травмами увезли в больницу. Еще один пассажир скончался на месте. По непроверенным пока данным, в больнице от полученных травм умер еще один из ехавших в авто священников.

- Прошу вас не судите того, о чем ничего не знаете, тем более в такой светлый праздник! Такое горе для семей и прихожан, умер уже и второй батюшка! Все были на службе всю ночь, потом поехали в тюрьму, помогли там несчастным почувствовать себя причастными празднику Пасхи. Они помогали, служили людям, не принадлежали себе в этот святой для каждого праздник! Конечно злой язык способен и самое доброе и светлое вывернуть наизнанку. Давайте просто помолчим и Царство Небесное! – призвал в соцсетях пожелавший остаться неизвестным знакомый пострадавших.

Новости по теме: Аварии Новости Кривой Рог