Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве пассажиры без билетов избили контролеров

В Киеве пассажиры без билетов избили контролеров
Фото: Безбелетные пасаажиры избили контролеров. Фото: telegraf.com.ua

В столицы, как выяснилось, работа контролера общественного транспорта чревата травмами. Так под "горячую руку" безбилетных "зайцев" попал 34-летний контролер и его коллега 31-летняя женщина. Об этом сообщил "Обозреватель" 13 апреля. 

Контролеров "Киевпасстранса" избили в автобусе №27 около остановки "Корчеватое" в Голоссевском районе города. Инцидент произошел во вторник, 12 апреля. Как сообщили журналистам медики, у мужчины и женщины диагностировали сотрясение мозга и ушибы грудной клетки. 

"КП в Украине" выяснила обстоятельства происшествия.

Нападавшим оказался один мужчина, который распустил кулаки в салоне транспорта. 

- Двое наших сотрудников, мужчина и женщина, проверяли наличие талонов на проезд. Один мужчина, когда его попросили показать талон, начал себя неадекватно вести. Со стороны наших сотрудников никаких провокаций не было. После оскорблений он внезапно набросился с кулаками. Девушку он ударил дважды, а мужчину один раз. Пассажиры вызвали полицию, и на конечной станции его задержали. наши сотрудники написали заявления, сняли побои, - рассказала "КП" начальник маркетинга и связи "Киевпастранса" Анна Бондарь. 

КСТАТИ

В Сети обсуждают видео, как священник избил водителя

Согласно описанию к видео,  между мужчин началась ссора, которая затем переросла в  драку.   Человек в рясе со своим путником держали своего оппонента. 

Новости по теме: Киев Автобусы "Киевпастранс"