Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пропавшего без вести водителя с Bla Bla Car объявили во всеукраинский розыск

Пропавшего без вести водителя с Bla Bla Car  объявили во всеукраинский розыск
Фото: Фото: dronarium.com.ua

Жителя города Львов, исчезнувшего под Киевом 4 апреля , объявили в общегосударственный розыск. На поиски без вести пропавшего молодого парня ориентированы все наряды патрульной службы как по области, так и по всей территории страны, сообщается на сайте полиции.

- В Киево-Святошинском районе, где пропавший парень в последний раз выходил на связь и видели его машину, идут активные поиски. К розыску юноши присоединились активисты общественных организаций, таких как гражданский корпус "Азов", муниципальная полиция города Вишневого. Неравнодушные люди физически помогают обследовать лесные насаждения, дачные массивы, кооперативы, общаются с жителями населенных пунктов по установлению возможных свидетелей. Также обследуются второстепенные дороги, которые выходят на международную автотрассу Киев-Чоп, - сказано в сообщении.

В течение четверга на территории Киево-Святошинского района при поддержке общественности к поискам молодого человека были привлечены 4 квадрокоптера. В соцсетях сообщество включилось в поиски, распространяя фото и приметы без вести пропавшего парня.

ПРИМЕТЫ ПРОПАВШЕГО:

на вид 25-26 лет, рост 185 см, худощавого телосложения. Одет в джинсы синего цвета, кроссовки-мокасины серого цвета, куртка черная шерстяная, свитер синий или темно-серый.

Фото
Фото
15 Апреля 201618:08

КСТАТИ

Когда авто выезжало из леса, за рулем уже сидел не Тарас" 

Последний раз парня видели 4 апреля на заправке километрах в 30 от столицы. Там же видеокамеры засняли и его попутчика. Затем авто почему-то направилось не прямиком в Киев, а повернуло с главной трассы в сторону Белогородки. Спустя 20 минут в селе Бобрица с Тарасом пропала связь. Именно туда и отправились корреспонденты "КП" в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родители пропавшего водителя с "Bla Bla Car" готовы заплатить любые деньги за сына 

 Мать и отец пропавшего Тараса Познякова готовы заплатить любое вознаграждение тем, кто сообщит им о месте пребывания сына или другую информацию, которая поможет его найти.

- Мы верим, что он жив. Он должен жить, - сказал отец пропавшего сына.

Новости по теме: пропавший на Bla Bla Car