Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ужгороде неизвестные подожгли авто жены руководителя СБУ

В Ужгороде неизвестные подожгли авто жены руководителя СБУ
Фото: Фото: архив КП

В ночь с субботы на воскресенье, 3 апреля, около 3:00, неизвестные подожгли автомобиль жены руководителя СБУ Виноградовщины. Об этом  сообщил портал "Мукачево.нет" со ссылкой на Как собственные источники в правоохранительных органах.

Сообщается, что авто марки Lexux черного цвета подожгли прямо под окнами дома, в котором живут супруги - в жилом комплексе по улице Осипенко в Ужгороде, так называемый "Кампотний" район.

- Авто фактически уничтожено полностью, как и его передняя часть, где и был эпицентр возгорания. Пока официальных подробностей ни от полиции, ни от СБУ, ни от спасателей нету. Хотя все выглядит как классические разборки, которыми славится Закарпатья, - отметил портал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тернополе подожгли автомобиль местного депутата 

В ночь на 6 января в селе Смиковцы на Тернопольщине во дворе одного из домов загорелся автомобиль LEXUS RX350. Дежурный наряд подарных ликвидировал ЧП. Люди не пострадали,  но хозяйка усадьбы, котора была в доме одна, пережила сильный стресс.

Как пишет местная пресса, дом принадлежит матери депутата Тернопольского горсовета Виталия Цимбалюка. Поджег был умышленным.

 

Новости по теме: поджог Новости Ужгорода