Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кривом Роге вор украл мужские туфли из секонд-хенда

В Кривом Роге вор украл мужские туфли из секонд-хенда
Фото: Днепропетровской области За старые туфли воришке грозит до трех лет тюрьмы. Фото: secondhandmore.com.ua

День завоза в криворожском секонд-хенде "одежды из Европы" на улице 200 лет Кривого Рога событие среди местных жителей важное. С самого утра очереди, столпотворения, а продавцы консультанты попросту не успевают за всем уследить. Такой ситуацией решил воспользоваться один из посетителей магазина. 

В суматохе хитрец надел на себя приглянувшиеся туфли, свои же, видавшие виды кроссовки, незаметно засунул в огромную корзину с одеждой.

- Обычно в торговом зале мы выставляем распарованную обувь, ее пара хранится в подсобке. Поэтому, чтобы примерить оба туфля, необходимо попросить об этом работника торгового заведения. Если, например, обувь не подходит, ее сразу уносят, - объяснила продавец Виктория. - В тот день из-за большого наплыва посетителей мы просто недоглядели. 

Прихватив для отвода глаз простенькую футболку, паренек направился к выходу. Расплатившись за мелочевку, воришка уже было собирался уходить, но одна из сотрудниц магазина опознала одетые на мужчине туфли. Башмаки, к тому же, были маркированы, а в торговом зале работали камеры наблюдения. 

Но мужчина настаивал на своем: это, мол, мои туфли, я их в "Интертопе" купил. Усмирили злоумышленника правоохранители. 

Нарядом Криворожского отдела полиции охраны совместно со следственно-оперативной группой Саксаганского отделения полиции Криворожского ОП местный житель был задержан. 

Отыскать же пару личной обуви мошеннику не удалось, так как за время разбирательства ее на месте не оказалось. Таким образом "покупатель" остался в одних носках. Чтобы не ехать в отделение полиции босиком, раздосадованному пройдохе довелось купить то, что подешевле – стоптанные домашние тапочки. "Вояж" 33-летнего искателя приключений закончился тем, что его доставили в местное отделение полиции. За ношенные штиблеты "любителю секонд-хендов" грозит до трех лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепропетровске у чиновницы нашли взятку и письмо, приманивающее деньги

Заместитель начальника госрегистрации прав на недвижимое имущество Днепропетровского городского управления юстиции написала записку с благодарностью Богу. Заодно предложила двоим своим подчиненным заработать легких денег. Вместе за свои услуги они решили потребовать мзду в размере более пяти тысяч долларов.

 

Новости по теме: Новости Кривой Рог вор