Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Авария автобуса с украинскими студентами в Испании: Климкин выразил соболезнования

Авария автобуса с украинскими студентами в Испании: Климкин выразил соболезнования
Фото: В аварии погибли 14 человек. Фото: соцсети

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил соболезнования в связи с гибелью студентов в результате ДТП в Испании. Об этом глава внешнеполитического ведомства Украины написал в своем "Твиттере" .

 

- Наши мысли с родственниками молодых людей, которые погибли и были раненые в аварии возле города Ампоста, Испания, - отметил Климкин.

Напомним, авария произошла утром 20 марта в провинции Тарагота. В автобусе находилось 50 студентов. В ДТП погибли 13 человек. 

По данным департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины, в аварии пострадали двое украинцев. Они госпитализированы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе водитель сбил полицейского, регулирующего движение на перекрестке

В Одессе минувшей ночью произошло ДТП, в ходе которого пострадал полицейский, сообщается на  странице патрульной полиции Украины в "Фейсбуке".

ЧП произошло на пересечении улиц Бреуса и Люстдорфской дороги. Сотрудник патрульной полиции, регулировавший движение после ДТП, стал жертвой наезда автомобиля ВАЗ-2108, за рулем которого находился 19-летний парень.

После наезда правонарушитель остановил свой автомобиль на расстоянии 60 м от места происшествия. По данным правоохранителей,  водитель был трезв, однако от дороги его отвлекали пьяные пассажиры.

 

Новости по теме: Аварии Испания