Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обиженная невестка разгромила дом свекрови на полмиллиона гривен

Обиженная невестка разгромила дом свекрови на полмиллиона гривен
Фото: Фото: Евгения Гусева

Войны между невесткой и свекровью давно уже стали темой для анекдотов. Но иногда такие истории могут стать причиной для открытия уголовного производства.

Это происшествие состоялось в поселке Щирец (Львовская область). Местная жительница, молодая женщина, своими руками разобрала дом свекрови. Топором "вырубила" межкомнатные двери, повредив косяки. Демонтировала водяную насосную станцию, газовый котел, батареи отопления, распределительный коллектор, полотенцесушитель, умывальник, унитаз, биде и тому подобное. А все потому, что накануне в пух и прах разругалась с матерью своего мужа. Вот и решила забрать все то, что купила в дом родителей супруга за собственные деньги.

Как рассказали односельчане, ранее семьи свекрови и невестки вместе строили этот дом, где собирались в будущем жить. Но не было мира между родственниками. В конце концов, свекровь с невесткой разругались не на шутку. По всей видимости, таким образом молодая женщина решила отомстить и проучить мать своего мужа.

- 57-летняя пострадавшая обратилась с заявлением в Пустомытовское отделение полиции, - сообщили в пресс-службе Национальной полиции во Львовской области. - Дом фактически приведен в состояние, непригодное для проживания. Общая сумма причиненного ущерба составила более 500 тысяч гривен.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Новости по теме: Львовская область