Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нардеп Войцицкая заявила о покушении на свою жизнь

Нардеп Войцицкая заявила о покушении на свою жизнь
Фото: Войницкая заявила о покушении на свою жизнь. Фото: ФБ депутата.

Народный депутат от партии "Объединение "Самопомич" Виктория Войцицкая заявила о покушении на свою жизнь. Об этом она написала в социальной сети "Фейсбук" .

По словам депутата, около 4 часов утра злоумышленники бросили под окно ее спальни фаер с зажигательной смесью. Огонь мог перейти на машину и дерево.

- Только что под окнами моего дома, в спальне, где мы спим с мужем и 3-месячным сыном, прямо возле машины бросили фаер с зажигательной жидкостью. Слава Богу, я проснулась благодаря лаю собак. Все живы. Но о своем состоянии я даже не хочу писать. Мы все были на волоске от взрыва машины и всего дома, - написала Войцицкая.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Народный депутат обвинил в покушении на себя бывшего тестя 

Народный депутат Сергей Рыбалка, авто которого 14 января стреляли, а по версии милиции – бросили две гири, назвал имя человека, который стоит за инцидентом.

- Политическую версию не исключаю. Но в первую очередь подозрение падает на моего бывшего тестя Буткевича, -написал на своей страничке в "Фейсбук" Сергей Рыбалка.

Народный депутат утверждает, что за "последние месяцы он (Буткевич) необычайно активизировал давление на меня и нашу семейную корпорацию по всем фронтам".

 

 

Новости по теме: покушение самопомич