Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве мужчина открыл стрельбу по прохожим и полиции

В Киеве мужчина открыл стрельбу по прохожим и полиции
Фото: В ходе обыска в квартире обнаружили оружие и патроны. Фото: ФБ полиции

В Киеве мужчина по неизвестным причинам начал стрелять по прохожим из балкона своей квартиры. Как сообщили в "Фейсбук"  Патрульной полиции Украины, стрелок также дважды выстрелил в полицейских, пришедшим на место происшествия.

- Свидетель рассказал патрульным, что шел по улице, когда в него и других прохожих начали стрелять. Никто не пострадал. Когда заявитель указал на балкон подозреваемого, тот дважды выстрелил в авто патрульных, - сообщили патрульние. 

В ходе обыска в квартире обнаружили оружие и патроны. Фото: ФБ полиции

Позже полицейским таки удалось попасть в квартиру злоумышленника. Осмотрев помещение, они нашли в нем травматический пистолет ПМР и пули к нему.

- Стрелявший мужчина был выпившим. Никто из прохожих не пострадал. Известно, что мужчина 1953 года рождения. Зачем он открыл стрельбу, пока неизвестно. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства, — рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Напомним, ранее, 12 марта, неизвестный бросил взрывчатку в магазин детской одежды. Устройство  попало в лоток с восточными сладостями. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Раненый во время стрельбы в Мукачево умер

Мужчина, раненый в городе Мукачево Закарпатской области во время стрельбы у школы, умер поздно вечером 12 марта. Об этом пишет mukachevo.net, ссылаясь на данные врачей.

В то же время издание уточнило, что мужчина скончался примерно в  21:35.

 

 

Новости по теме: стрельба Киев