Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Африке женщина выкрала ребенка и держала у себя 17 лет

В Африке женщина выкрала ребенка и держала у себя 17 лет
Фото: Ребенка у мамы украли сразу после рождения. Фото: all4women.co.za

В Южноафриканской Республике жизнь одной девочки с самого рождения была иллюзией, обманом. Ее совсем крохой похитили у родной мамы. У женщины, которая забрала девочку себе, был выкидыш и она решила во что бы то ни стало заполучить малыша. Придя домой она заявила мужу, что это ее младенец. 17 лет назад она украла ребенка из роддома и с тех пор воспитывала ее, как собственную дочь. 

10 марта Высокий суд ЮАР признал ее виновной в похищении. 30 мая ей вынесут приговор - минимум пять лет лишения свободы. Также судья постановил вернуть девочку ее настоящей маме. Последняя рыдала во время слушания, ведь свою малышку она видела в последний раз 30 марта 1997 года. Об этом сообщило издание news.sky.com.

Истинная личность девушки стала известна совершенно случайно в феврале 2015 года, когда ее биологическая младшая сестра начала посещать ту же школу, что и она. Друзья младшенькой тут же заметили, как сильно она похожа на одну из старшеклассниц.

Девочка пришла домой и показала фотографию своим родителям. Те сразу заподозрили, что это их давно потерянный ребенок, который при рождении получил имя Зефани Джой Нерс.

Они вызвали полицию, затем был проведен ДНК-тест, который подтвердил - их дочь нашлась.

Самое печальное, что все 17 лет семья Нерс жила всего в нескольких километрах от своей девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Вьетнаме мама родила двойню от разных мужчин

Во Вьетнаме зарегистрировали редчайший в мире случай. Женщина родила двойню от разных мужчин. То, что дети от двух пап, подтвердил и ДНК-анализ. Мальчики появились на свет два года назад. Когда малыши начали подрастать, то стали очень непохожими друг на друга. В итоге семья мужа заподозрила неладное и потребовала провести тесты на отцовство. Тогда-то и стало ясно, что мама успела побывать в постели у другого мужчины

Новости по теме: Дети ЮАР