Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Найдены все жертвы авиакатастрофы в Бангладеш

Найдены все жертвы авиакатастрофы в Бангладеш
Фото: Самолет Ан-26 упал в море. Фото: скриншот

Найдены все жертвы авиакатастрофы в Бангладеш. Трое украинцев погибли, один находится в тяжелом состоянии после крушения грузового самолета Ан-26. Об этом сообщил первый секретарь департамента консульской службы МИД Украины Евгений Игнатовский

- По последним данным посольства Украины в Индии, в результате катастрофы погибли трое граждан Украины, еще один в критическом состоянии в местной больнице, где ему предоставляется вся возможная медицинская помощь. Посольство Украины в Индии сейчас в контакте с правоохранительными органами Бангладеш выясняет обстоятельства и причины этой катастрофы. Пока официальной информации по этому поводу нет, - рассказал он в интервью "5 каналу".

Напомним, утром 9 марта в Бангладеш потерпел крушений грузовой самолет Ан-26. На борту находились четверо украинцев. Все - члены экипажа. Самолет Ан-26 бангладешской авиакомпании True Aviation перевозил морепродукты между городами Кокс-Базар и Джессор. Само авиасудно было произведено в Украине.

- Он принадлежал авиакомпании "Урга", которая находится в Кировограде, - сообщили "КП" в Украине" в пресс-службе завода Антонов. – Украинская компания могла передать борт бангладешской компании на правах аренды или в эксплуатацию.

Новости по теме: авиакатастрофа Бангладеш