Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Сиэтла прогремел мощный взрыв

В центре Сиэтла прогремел мощный взрыв
Фото: В Сиэтле взорвался газ. Фото: twitter.com/SeattleFire

9 марта в центре американского города Сиэтл прогремел сильнейший взрыв. В коммерческом районе произошла утечка газа, который затем загорелся. Девятеро спасателей получили травмы, так как рвануло спустя 40 минут после того, как они прибыли на место ЧП.

Фото
Фото
09 Марта 201617:20

Взрыв был такой силы, что его слышали по всей северо -западной части Сиэтла. В результате аварии полностью разрушены несколько зданий, магазинов, пришлось эвакуировать жителей близлежащих домов. Об этом сообщило издание Mashable.

Информации о других потерпевших пока нет, но спасатели проверяют помещения и завалы при помощи служебных собак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тернопольской области военный чуть не взорвал кафе из-за "дресс-кода"

ЧП произошло в селе Мшанец (Тернопольская область). На выходных в местном кафе было, как всегда, многолюдно. Село небольшое, развлечений особых нет, поэтому в свободное от домашних хлопот время спешат селяне в это заведение выпить пива или кофе, и поделиться новостями с односельчанами.

Так и в этот раз наведались в заведение четверо местных жителей, среди которых один недавно вернулся из зоны АТО. Парни спешили в бар, хотели отдохнуть за кружкой хмельного напитка. Но на входе столкнулись с владельцем кафе, который не пропустил ребят в помещение. И объяснил, что в заведение не пропустит, так как слишком неопрятный вид у них, да и одежда грязная.

Новости по теме: Взрыв Пожары Новости США