Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Луганской области подорвалось авто ВСУ, есть погибшие и раненые

В Луганской области подорвалось авто ВСУ, есть погибшие и раненые
Фото: В зоне АТО продолжают гибнуть украинские военнослужащие. Фото: news.bigmir.net

В Луганской области автомобиль военных подорвался на трассе между пунктами пропуска Новотошковское и Горское. В автомобиле находились военнослужащие 80-й бригады ВСУ. Об этом сказано в заявлении пресс-службы Луганское военно-гражданской администрации 1 марта.

Администрация проинформировала, что трое военнослужащих погибли, а еще двое получили ранения. Все они находились в злополучном автомобиле. 

- Сейчас выясняются обстоятельства трагического происшествия, - заявил глава луганской ОГА Георгий Тука.

Кроме этого случая в Луганской области обстреляли совместную группу украинских военнослужащих. В результате ранения получили двое сотрудников СБУ и один десантник. 

- Около полудня между Трехизбенкой и Лопаскино было совершено нападение на сводную мобильную группу "Счастье". В результате были ранены трое сотрудников группы.
"Двое из раненых – сотрудники СБУ, третий – десантник. Один из них был ранен в легкое и сейчас решается вопрос о перемещении его в военный госпиталь в городе Харькове, – сказано в сообщении.

КСТАТИ

В МИД заявили о количестве российской бронетехники в Донбассе

В МИД также подсчитали количество тяжелой бронетехники и артиллерийских систем, которые стянули войска РФ в Донбасс: 470 танков, 870 бронетранспортеров, 450 орудий. К примеру, на вооружении армии Бразилии находится приблизительно 441 танк, Чехии - около 166 танков, Канады - 213 танков.

Новости по теме: ООС (АТО) ЛНР