Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Харькове столкнулись легковушка и троллейбус, есть пострадавшие

В Харькове столкнулись легковушка и троллейбус, есть пострадавшие
Фото: В аварии пострадали пассажиры троллейбуса. Фото: соцсети.

Утром 14 февраля в Харькове столкнулись троллейбус и автомобиль "Ланос". Как написал директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью в Горсовете Юрий Сидоренко, ЧП произошло на перекрестке улиц Сумской и Гончара.

- Трое в неотложке. Два пассажира - у одного рассечение на лице, у второго шоковое состояние. У водителя троллейбуса гипертонический криз. Кто виноват в столкновении - копы разбираются, - подчеркнул Сидоренко.

По данным патрульных, аварию устроил водитель троллейбуса. Фото: соцсети

По данным патрульных, по предварительным данным троллейбус "не пропустил двигавшийся со стороны Динамовской Lanos и ударил его в правый бок".

В аварии пострадали трое. Фото: соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве "Лексус" свалился в речку

Ночью 10 февраля с берега в Днепр свалилась элитная иномарка. Неизвестно как, но "Лексус" оказался в воде вместе с двумя пассажирами. ЧП произошло по улице Приречной около 2 часов утра.

- На место происшествия немедленно выехало водолазно-спасательное отделение Главного управления. По прибытию спасатели обнаружили автомобиль "Лексус" в воде на расстоянии 10 метров от берега. Водитель и пассажир, которые в момент падения машины в воду находились в салоне транспортного средства, сумели самостоятельно выбраться на берег, - отметили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

 

Новости по теме: Аварии Новости Харькова