Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

В Киеве "Лексус" свалился в речку

В Киеве
Фото: Как "Лексус" оказался в воде - загадка. Фото: automotobike.ru

Ночью 10 февраля с берега в Днепр свалилась элитная иномарка. Неизвестно как, но "Лексус" оказался в воде вместе с двумя пассажирами. ЧП произошло по улице Приречной около 2 часов утра.

- На место происшествия немедленно выехало водолазно-спасательное отделение Главного управления. По прибытию спасатели обнаружили автомобиль "Лексус" в воде на расстоянии 10 метров от берега. Водитель и пассажир, которые в момент падения машины в воду находились в салоне транспортного средства, сумели самостоятельно выбраться на берег, - отметили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Чтобы достать авто из реки на помощь водолазам прибыли бойцы 25-й Государственной пожарно-спасательной части. Совместными усилиями машину отбуксировали к берегу.

Почему иномарка оказалась в Днепре - выяснят полицейские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Контуженый водитель вытащил из пылающего "Урала" своих товарищей

На днях под Авдеевкой грузовик с бойцами АТО подорвался на мине. Видя, как взрыв раскурочил мощный "Урал", не верится, что в этой машине мог кто-то выжить. Но каким-то чудом 30-летний водитель Иван Дудка смог выбраться из кабины и вытащить двоих сослуживцев.  Подробности происшествия "КП" в Украине" рассказал младший лейтенант 16-го мотопехотного батальона Андрей Шульга, который в момент взрыва находился неподалеку. 

Новости по теме: Аварии Киев