Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Амстердаме из тонущего автомобиля спасли женщину с ребенком

В Амстердаме из тонущего автомобиля спасли женщину с ребенком
Фото: Фото: скрин

В голландской столице четыре человека бросились в холодную реку, чтоб спасти женщину с маленькой девочкой, которые оказались в тонущем автомобиле. Как сообщили ВВС, автомобиль находился на стоянке и неожиданно скатился в реку. Женщина пыталась остановить машину, но все попытки оказались безуспешными. Вскоре внедорожник начал тонуть.

Четверо мужчин сначала пытались разбить стекло камнями, но ничего не вышло. Тогда один из местных офисных работников взял молоток и добрался до женщины с ребенком. Как утверждают Huffington Post, спасти их удалось в самый последний момент. Как только их достали, автомобиль тут же пошел на дно.

Сейчас женщина и ее дочь находятся в больнице, их жизни ничего не угрожает. Саму машину местные службы уже подняли на поверхность.

- Я думаю, что каждый здоровый молодой человек на моем месте прыгнул бы в воду, рассказал изданию RTL Nieuws один из спасателей. – Я думаю, что мы сделали доброе дело, - добавил мужчина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевские полицейские спасли трех утопающих

Около двух часов ночи возле Русановского моста в Днепровском районе Киева на дорогу перед патрульной машиной выбежал взволнованный человек и сообщил об утопающем. В 50 метрах от берега в ледяной воде среди обломков льда патрульные увидели мужчину и бросились на помощь.