Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Саудовской Аравии преподаватель расстрелял своих коллег

В Саудовской Аравии преподаватель расстрелял своих коллег
Фото: В Саудовской Аравии мужчина расстрелял шестерых учителей. Фото: twitter.com/cctvnews

В провинции Джазан учитель с автоматом напал на местный Департамент образования. С оружием в руках он вошел в здание и начал стрелять по свои коллегам. В результате нападения шестеро преподавателей погибли на месте и еще четверо получили ранения.

СМИ сообщили, что личность убийцы уже установлена. Им оказался преподаватель по религиоведению Абдулла Джабер Асад. Другие источник утверждают, что нападавший не был сотрудником учреждения.

Мотивы нападения пока неизвестны. Есть предположения, что стрелок накануне поссорился директором, или страдал от психического заболевания. При этом полиция не рассматривает инцидент как теракт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Днепропетровщине переселенец из Донбасса стрелял по домам солдат АТО

Выстрел в окно детской комнаты дома одного участника АТО, взрыв гранаты возле жилища бывшего добровольца и выстрелы по дому другого. Таков неполный список деяний жителя Донецкой области, переселившегося на Днепропетровщину, которого на днях задержали сотрудники СБУ и полиции.

- Выстрелив в окно детской комнаты дома сотрудника СБУ, который вернулся из зоны АТО, злоумышленник позвонил ему и спросил, не дует ли ребенку, - рассказали в пресс-службе СБУ. – Во всех случаях он требовал десять тысяч долларов за прекращение своих угроз и запугиваний.

Новости по теме: стрельба Саудовская Аравия