Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсоне на рабочем месте убили менеджера строительного магазина

В Херсоне на рабочем месте убили менеджера строительного магазина
Фото: Фото: portal.lviv.ua

В половине десятого вечера 10 февраля в дежурную часть Комсомольского отделения полиции Херсона позвонила директор магазина "Стройка", принадлежащего к крупной сети строительных супермаркетов. Она сообщила, что в помещении магазина нашла своего работника.

- Сотрудники полиции установили, что смерть 40-летнего менеджера магазина наступила от острой кровопотери, вызванной многочисленными ножевыми ранениями. Из сейфа, который был в кабинете, исчезла крупная сумма денег.

 Директор магазина рассказала, что была уже дома, когда ей позвонили из охранной фирмы и сообщили, что помещение магазина после окончания рабочего дня не поставили на сигнализацию. Менеджер, который оставался последним, на звонки не отвечал. Директор вернулась в магазин и увидела ужасную картину.

По данному факту начаты уголовные производства – умышленное убийство и разбой. По одной из версий, преступниками были знакомые менеджера, которые знали, что он имеет привычку задерживаться на работе и которые не вызвали у него подозрений.

Новости по теме: Новости Херсона Убийство