Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Китае грудной ребенок очнулся за несколько минут до кремации

В Китае грудной ребенок очнулся за несколько минут до кремации
Фото: Малыш находится в больнице. Фото: www.utro.ru

В провинции Чжэцзян врачи заявили о смерти малыша, через месяц после его рождения. Ребенка поместили в морг, где он пролежал сутки, после чего собирались кремировать. Однако, в самый последний момент младенец неожиданно застонал. Об этом сообщили The Express Tribune.

Малыш родился недоношенным в январе этого года, а 4 февраля медики решили, что его сердце больше не бьется. В морге ребенку пришлось провести 15 часов при температуре около -12 градусов по Цельсию.

- Это первый раз, когда я видел такое. Это просто настоящее чудо, - заявил доктор больницы.

Несмотря на то, что малыш остался жив, медики ставят под сомнение его здоровье и считают, что организм ребенка не сможет полноценно восстановиться.

Подобные случаи периодически происходят в разных странах мира. Так, в Гондурасе случайно похоронили заживо 16-летнюю девушку. Вдовец жертвы обстоятельств Нэйси Перез Руди Гонзалес пришел на следующий день после ее похорон навестить могилу. Мужчина услышал глухие крики и стук, исходившие из гроба

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ

Во время собственных похорон немка встала из гроба

В немецком доме для престарелых смерти - не редкость. Так умерла и 92-летняя женщина в городе Гельзенкирхен. Старушка ушла на тот свет тихо и спокойной  - пришла с прогулки и уснула вечным сном.

Новости по теме: Китай Воскрешение