Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Итальянку судят за то, что она плохо ухаживала за мужем

Итальянку судят за то, что она плохо ухаживала за мужем
Фото: Нерадивую жену будут судить. Фото: medialeaks.ru

В Италии одно из судебных дел вызвало небывалый резонанс. Дело в том, что муж судится с женой. Итальянец обвиняет благоверную в том, что по ее вине был вынужден "в течение двух лет терпеть оскорбления и жить в грязи". А еще его "выгоняли из спальни".

Все началось с того, что пара из города Соннино, что в 75 милях к юго-востоку от Рима, поссорилась. 47-летний супруг написал жалобу в полицию, а оттуда заявление уже перекочевало в судебные органы.

Мужчина обвинил свою 40-летнюю "половинку" в том, что та превратила квартиру в свинарник, переводила продукты, которые он покупал и почти не готовила. Об это сообщило издание  Il Fatto Quotidiano .

12 октября должно состояться судебное заседание. Нерадивой жене грозит от двух до шести лет за решеткой. В соответствии с законами Италии, такой срок грозит лицам, которые плохо обращаются с членами семьи или теми, кто находится под их попечительством.

Некоторые итальянки уже возмутились подобному заявлению, поскольку считают, что это нарушает право на равенство полов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США 25-летнюю учительницу посадили на 10 лет за секс с учениками

Американку Рэйчел Бауэр, которая преподавала в школе Франкстона, штат Техас, приговорили к 10 годам тюрьмы за секс с учениками. Девушка отправляла ученикам свои интимные фото и переспала с одним из школьников.

Суд приговорил Бауэр к десяти годам тюрьмы за "неподобающие отношения между учителем и учеником". Сама Бауэр признала вину и рассказала о своих сексуальных связях с учениками 14, 16 и 17 лет. Также она получила еще 10 лет условно.

Новости по теме: курьезы Италия