Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве у Константина Меладзе угнали автомобиль

В Киеве у Константина Меладзе угнали автомобиль
Фото: Фото: соцсети

Внедорожник "Лексус" угнали в районе шести часов вечера 26 января на улице Искровской район радиорынка "Караваевы дачи"). Об угоне сообщил 40-летний мужчина, работающий водителем. Сотрудникам полиции он рассказал, что оставил машину у кинотеатра "Спутник". Вернувшись на место через 10 минут – внедорожника не было.

В соцсетях распространяют информацию, что угнанный "Лексус" принадлежит известному композитору Константину Меладзе. В пресс-службе столичной полиции подтверждают, что владелец авто композитор, но его имя не афишируют 

- Да, автомобиль принадлежит композитору. Кому именно – мы не можем ответить. Кто угнал автомобиль пока неизвестно. Обратился к сотрудникам полиции не композитор, а водитель, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе столичной полиции.

Еще до свадьбы с Верой Брежневой, СМИ неоднократно писали, что продюсер и певица живут на два города: то в Киеве, то в Москве. В Киеве у пары есть апартаменты в элитном жилом комплексе на "Воздвиженке", где их неоднократно замечали папарацци.

Сейчас Константин Меладзе работает в Киеве: он стал один из членов жюри и музыкальным продюсером Национального отбора на "Евровидение-2016".

Как нам стало известно, в эти дни он находится за границей. Однако уже завтра, 29 января,  Меладзе будет в Киеве – отвечать на ваши вопросы во время онлайн-конференции в "КП" в Украине".

Снова "Лексус" и Меладзе

Несколько лет назад, композитор Константин Меладзе попадал в топ-новости СМИ. И связано это было тоже с автомобилем "Лексус". Перед Новым годом, в декабре 2012 года вблизи поселка Козин на трассе Киев – Обухов Меладзе сбил 30-летнюю Анну Пищало – женщина умерла на месте аварии. Буквально за десять минут до ДТП, композитор выехал из своей резиденции в Украинке и направлялся в столицу. В тот вечер композитора ждала репетиция одной телепрограммы. Водитель автомобиля "Лексус" не пытался скрыться, алкотестер показал, что Меладзе на момент аварии был трезв.

Семья погибшей сразу отказалась от претензий к композитору. По словам соседей родных Анны, Константин буквально на следующий день приехал к ее семье и выплатил около 30000 долларов, взяв под свою опеку детей погибшей. Сотрудники полиции несколько месяцев твердили, что Константин Меладзе не останется без наказания. Но уже в конце июля 2013 года стало известно, что дело закрыли. По предварительным данным, эксперты установили, что женщина переходила дорогу не по "зебре", а в нескольких метрах от нее, а композитор, просто не мог избежать ДТП из-за плохого освещения и скользкой трассы.