Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Под Кривым Рогом в снегу замерзла школьница

Под Кривым Рогом в снегу замерзла школьница
Фото: Девочку в снегу нашли родители. Фото: dnipro.depo.ua

В селе Зеленый Луг, что недалеко от Кривого Рога, в снегу замерзла четвероклассница. Как сообщил "Первый городской",  девочка жила в приемной семье.  

Известно, что малышка неоднократно уходила из дома. Ее нашли приемные родители. По словам соседей,  родители любители выпить.  

Ранее также сообщалось о необычном случае на Закарпатье: девочка умерла во время катания на санках. Она с младшим братом пошла кататься на санках. Дети играли недалеко от дома. Мальчик отвлекся и отвернулся от сестры, а когда через несколько мгновений вернулся к девочке, та была уже мертва. Малыш рассказал родителям, что сестра лежит возле санок и не двигается. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция о 9-летней беглянке из Первомайска: "У нее с детских лет стремление путешествовать"

9-летняя Виолетта ушла из дома в субботу вечером: обула ботинки на босую ногу, схватила осеннюю куртку и была такова. В Первомайском отделении полиции девчушку хорошо помнят - в начале января школьницу уже возвращали домой. На этот раз география путешествия девчонки расширилась – ее нашли за 60 км от родного городка. Как выяснилось, ее приютил мужчина, который встретил беглянку в электричке.

 

Новости по теме: Дети Новости Кривой Рог