Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Прокуратура попросила за Толстошеева залог в пять миллионов гривен

Прокуратура попросила за Толстошеева залог в пять миллионов гривен
Фото: Фото:

Прокуратура обжаловала постановление суда в отношении 22-летнего Владислава Толстошеева, который устроил смертельное ДТП. Для предполагаемого виновника ДТП прокуроры просят назначить новый залог - пять миллионов гривен.Об этом сообщили в пресс-службе ведомства на странице в Фейсбуке

-  Суд первой инстанции, удовлетворив ходатайство прокуратуры по поводу избрания водителю меры пресечения в виде содержания под стражей, определил размер залога, который не способен обеспечить выполнения подозреваемым, предусмотренных законом обязанностей во время досудебного расследования, - сказано в сообщении прокуратуры. 

За Владислава Толстошеева, который 9 января возле метро "Левоборежная" в Киеве врезался в стоматологическую клинику на своем внедорожнике "Мерседес",  внесли залог в 137 тысяч гривен. Это произошло на следующий день после того, как Шевченковский суд вынес решение об аресте подозреваемого. 

Сейчас Толстошеев находится в больнице. Как утверждают его родители, у Владислава врожденный порок сердца и он не транспортабелен. Однако очевидцы не раз видели и даже сфотографировали, как парень курит на больничной лестницы и при этом стоит на ногах. 

Фото
Фото
13 Января 201618:43

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аваков требует перезагрузку судов из-за Толстошеева

- Суд позволил мажору Толстошееву, который убил на машине женщину, - выйти под залог 138,4 тис. грн!! Как и раньше будете считать радикальную 100% перезагрузку судов - моим популизмом и нецивилизованным шагом?! – возмутился министр.

 

Новости по теме: Аварии Киев