Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

За Толстошеева, устроившего смертельное ДТП, уже внесли залог

За Толстошеева, устроившего смертельное ДТП,  уже внесли залог
Фото: Станислав Толстошеев с подругой. Фото: соцсети

За 22-летнего Владислава Толстошеева, который 9 января возле метро "Левоборежная" в Киеве врезался в стоматологическую клинику, уже внесли залог в 137 тысяч гривен. Это произошло на следующий день после того, как Шевченковский суд вынес решение об аресте подозреваемого, рассказал "КП" в Украине источник в правоохранительных органах.

Напомним, в результате ДТП погибла женщина, несколько человек получили травмы. Толстошеев утверждает, что за рулем "Мерседеса" у него случился эпилептический припадок. В интервью украинским телеканалам молодой человек заявил, что сожалеет о случившемся и хотел бы вернут все назад. 

Прокуратура заявила о том, что назначенный судом залог не гарантирует исполнение подозреваемым своих обязанностей по судебному следствию и подает апелляцию, в которой требует повысить размер залога до миллиона гривен.

Адвокат Толстошеева также намерен апеллировать в суд высшей инстанции, чтобы смягчить меру пресечения.

Фото
Фото
13 Января 201618:43

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аваков потребовал полной перезагрузки судов из-за решения по "мажору" Толстошееву 

Министр МВД Украины Арсен Аваков критично воспринял решение суда по резонансному ДТП возле станции метро "Левобережная". В своем Фейсбуке Аваков призвал провести полную перезагрузку судебной системы.

Новости по теме: Аварии Киев