Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсетях сообщили о массовой драке в ночном клубе Кривого Рога

В соцсетях сообщили о массовой драке в ночном клубе Кривого Рога
Фото: Фото: Thinkstock

В ночь на 9 января в одном из ночных клубов Кривого Рога произошла драка, в результате которой отдыхающие были вынуждены срочно покинуть заведение. Как сообщил портал 0564, потасовка  произошла в зале ночного клуба "Шелтер".

Как сообщила свидетельница происшествия в соцсетях,  гостей  избивали на лестнице.   При этом в комментариях к сообщению криворожане написали , что это не первый случай  в этом клубе и винят в этом администрацию и охрану.

 

По предварительным данным, драка была спровоцирована в результате конфликта из-за девушки.

Детали на данный момент неизвестны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачинщик драки на "Олимпийском", которая стоила "Динамо" строгих санкций, получил условный срок

Печерский суд Киева вынес решение по уголовному производству в отношении 22-летнего "ультрас", который 20 октября прошлого года был одним из зачинщиков драки на стадионе "Олипийский" в Киеве. Напомним, во время матча "Динамо" - "Челси"  группа молодых людей напала на болельщиков, среди которых были темнокожие.Инцидент возмутил представителей организации "Футбол против расизма в Европе." В итоге контрольно-дисциплинарный комитет ФИФА наказал "Динамо" тремя домашними матчами без зрителей (санкцию по третьему матчу отложили на 3 года). Также клуб был оштрафован на 100 000 евро.

Новости по теме: Новости Кривой Рог Драка