Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе двое мужчин с ножом требовали таксиста отвезти их в "ДНР"

В Мариуполе двое мужчин с ножом требовали таксиста отвезти их в
Фото: Фото: Максим ЛЮКОВ

Мужчины сели в салон такси в районе пяти утра. Один из них достал нож и начал требовать отвезти его с товарищем на оккупированную территорию. Пассажиры хотели попасть в Горловку. Водитель не растерялся и на ближайшем пункте пропуска выбежал из автомобиля и попросил о помощи у сотрудников полиции.

- Около торгового центра в машину одной из служб такси сели двое неизвестных. Они были в состоянии алкогольного опьянения. Подставив к горлу водителя нож, мужчины потребовали доставить их в город Горловку, - рассказали в пресс-службе полиции.

Мужчины жители Днепропетровска и Горловки, 1986 и 1976 годов рождения. У одного из них изъяли нож. Их задержали. 

Напомним, что в Мукачево пьяный водитель сбил полицейского. Ранним утром после бурной встречи Нового года 20-летний житель Мукачево, несмотря на количество выпитого алкоголя, все-таки решил сесть за руль. На его пути дежурили патрульные полицейские, которые остановили эту иномарку с польскими номерами за нарушение правил дорожного движения. От их внимания не ускользнуло и состояние молодого водителя. Чтобы избежать наказания, парень решил дать деру и резко нажал на газ. Правда, не заметил.

ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ

В зоне АТО исчезли очереди на блокпостах

В первые дни нового года на блокпостах зоны АТО наблюдаются удивительные изменения – впервые за много месяцев около пунктов пропуска не тянутся километровые очереди, сообщают очевидцы, пересекавшие линию разграничения сегодня утром.