Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Херсонщине пьяный врач домогался к работницам суда

На Херсонщине пьяный врач домогался к работницам суда
Фото: Белозерка - маленький городок, где редко происходят "громкие" скандалы. Фото: biker.mk.ua.

В поселке Белозерка, Херсонской области, произошел курьезный случай с административными последствиями. Врач районной больницы перебрал с алкоголем, после чего, среди бела дня, зашел в канцелярию местного суда и начал приставать с нескромными предложениями к сотрудницам. Об этом сообщает портал "Херсон.нет" 29 декабря. 

Работницы суда не вняли просьбам и предложениям визитера и вызвали полицию. Врач был задержан. Сопротивления он не оказывал и вел себя довольно скромно после прихода полицейских. Врач проехал в отделение, где на него составили административный протокол за нарушения общественного порядка и отпустили. Теперь женщины, на которых врач положил свой пьяный глаз, готовы простить скандального визитера если он принесет извинения. 

В больнице говорят о медике как о специалисте только хорошее. В районе больше нет медиков его профиля с высшей категорией, и замену найти ему возможности не предвидится в ближайшее время. 

- В день своего посещения районного суда врач не вышел на работу, и в поликлинике ему выставили прогул. Будем решать, как с ним быть, - прокомментировал журналистам ситуацию главный врач Белозерской ЦРБ Дмитрий Доманский. 

До этого скандала районного масштаба врач "отметился" в Херсоне. После череды казусов, связанных с чрезмерным употреблением алкоголя, медик вынужден был переехать на практику в район. 

Население Белозерки около 10 тысяч человек. Очевидно, тема "похождений" врача здесь будет обсуждаться еще долго. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Педофильский скандал на украинском телевидении

История на ТВ закрутилась после того, как в программу обратилась жительница Харькова Елена Колесникова. Женщина умоляла спасти от сексуального насилия маленьких детей, которых она случайно заметила во дворе своего дома.

Новости по теме: Новости Херсона