Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове неизвестные открыли огонь по маршрутке с людьми

Во Львове неизвестные открыли огонь по маршрутке с людьми
Фото: Во Львове обстреляли маршрутку. Фото: соцсети

Около 18:00 27 декабря неизвестные обстреляли маршрутку №13 около ТРЦ "Южный". По данным издания УНН, инцидент произошло по улице Выговского. Огонь велся, скорее всего, из травмата.

Как отметили в полиции Львова, выстрелами в маршрутке были повреждены три окна. Во время инцидента пострадала девушка. Стрелок или несколько пока не задержаны.

В то же время один из очевидцев рассказал правоохранителям, что выстрелы были осуществлены из квартиры одного из домов. Сейчас эта информация проверяется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Львовщине ямы на дороге засыпали электрическими лампочками

Проезжую часть между селами Мылятичи и Толщев Пустомытовского района (Львовская область) последние лет 10 не ремонтировали. Яма на яме – так говорят об этой дороге сами местные жители. Селяне сетуют, что проехать здесь практически невозможно, асфальтированного покрытия почти не осталось, а областные автодорожники на проблемную дорогу внимания почему-то не обращают.

К удивлению местных жителей, несколько недель назад кое-какие изменения на этой горемычной трассе все же произошли. Ямы на проезжей части засыпали … электрическими лампочками.