Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кто будет хоронить Татьяну, погибшую в ДТП с автомобилем Омельченко, пока неизвестно

Кто будет хоронить Татьяну, погибшую в ДТП с автомобилем Омельченко, пока неизвестно
Фото: Татьяна с 5-летней дочкой Сашей. Фото: из личного архива Татьяна Микитин (vk.com/Татьяна Селегеева)

Тело 31-летней Татьяны Микитин, которую 20 декабря сбил автомобиль, принадлежащей экс-меру Киева Александру Омельченко, находится в морге при Главное бюро судебно-медицинской экспертизы.

- Да, тело доставили из 17-й городской больнице, – сказали "КП" в Украине" в регистратуре. - Никто из родных или знакомых к нам пока не обращался по поводу похорон. В любом случае они не состотся раньше, чем проведут вскрытие. Справка о смерти будет не раньше 25 декабря.

Татьяна скончалась 23 декабря после того, как врачи трое суток искусственно поддерживали в ней жизнь. В Киеве у женщины нет никого из родных кроме гражданского мужа Романа, но связаться с ним не удалось – телефон отключен  второй день. Родители Тани умерли, сестра, по рассказам знакомых семьи в Ивано-Франковской области, работает за границей.

Фото
Фото
24 Декабря 201512:59

После ДТП родственники водителя Омельченко, который взял на себя вину и сейчас находится под домашним арестом, оплачивали  лекарства для Татьяны. Возможно, они помогут и с похоронами.

Пятилетняя дочка женщины в безопасности – в семье своего родного отца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья погибшей в ДТП с авто Омельченко: "Таня была смышленой девчонкой, но ее жизнь покатилась под откос"

После смерти родителей Татьяна Микитин продала их квартиру в Червонограде и уехала искать лучшей жизни.

В Ивано-Франковске умершую после травм, полученных в аварии с машиной экс-мэра Киева Омельченко, Татьяну Микитин помнят хорошо. Здесь Таня прожила не один год, вышла замуж, родила дочку Сашу, которой уже пять лет. Сейчас девочка живет с бабушкой Оксаной Стефанив и родным отцом Василием на окраине города, Угорниках, в частном доме.