Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Львовянин в квартире организовал цех по производству самодельной взрывчатки

Львовянин в квартире организовал цех по производству самодельной взрывчатки
Фото: Патрульные обнаружили в квартире сумку с предметами, похожими на самодельные взрывные устройства. Фото: пресс-служба патрульной полиции Львова

В ночь на воскресенье, 20 декабря, патрульные наведались в один из многоквартирных домов по ул. Золотой (недалеко от центра Львова). На место полицейских вызвали сами местные жители, которые устали от ругани соседей. Оказалось, что в одной из квартир супруги, которые там проживают, в очередной раз затеяли скандал, который перерос в драку.

Полицейские прибыли на место происшествия, успокоили супругов, которые разругались в пух и прах. И во время разговора с патрульными женщина, чтобы отомстить своему мужу за все обиды, заявила, что тот организовал в квартире мини-цех по изготовлению самодельной взрывчатки.  

-Действительно, патрульные обнаружили в квартире сумку с предметами, похожими на самодельные взрывные устройства, - сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова. -  Мужчину, вместе с сумкой, доставили в отдел полиции, куда прибыли взрывотехники.

Специалисты осмотрели и изъяли эти предметы для проведения экспертизы. 

Новости по теме: Взрывчатка Новости Львова