Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове старшеклассники схватили мальчика за руки и ноги и бросили со всей силы на пол

В Харькове старшеклассники схватили мальчика за руки и ноги и бросили со всей силы на пол
Фото: Фото: www.ros-spravka.ru

В одном из детских домов Харькова ученик 4 класса отправился в больницу после урока физкультуры. Как сообщили "КП в Украине" в пресс-службе областного управления харьковской прокуратуры, мальчика неудачно бросили на маты старшеклассники. Ребенок 2005 года рождения получил травму головы.

- На уроке физкультуры одновременно находились ученики младших и старших классов. Дети дурачились. Два десятиклассника взяли за руки и ноги ученика 4 класса и бросили его в сторону матов. Однако мальчик упал на пол. От удара головой ребенок потерял сознание, - рассказал начальник отдела прокуратуры области Руслан Вахитов.

Инцидент произошел, когда учитель заполняла журнал. После этого мальчика отнесли в медпункт и вызвали скорую помощь. Сейчас он находится в больнице. Медики утверждают, что его состояние стабильное.

В ТЕМУ

Вернулся из класса с фингалом под глазом...

Ваш ученик постоянно приходит с уроков с синяками? Или, не дай бог, из школы позвонили: у него сломана рука? На все расспросы мальчишка отделывается невнятными рассказами в стиле "поскользнулся, упал, очнулся - гипс!". Родители начинают бегать по потолку - неужели ребенок скрывает побои, травлю одноклассников? И такое тоже может быть. А возможно, он болен. В любом случае пускать на самотек такие ситуации нельзя. Рассмотрим разные случаи...  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал в киевской школе: скорая приезжала дважды - за ученицей, а потом и за учительницей

День не задался с утра - на занятии по медико-санитарной подготовке. Учительница Алена Крыжановская попросила выйти к доске двух учениц и показать, как они усвоили прошлый урок по оказанию помощи во время удушья. Те не смогли правильно отработать прием, и учительница сама показала на 16-летней Александре С., как это делается. И, видимо, перестаралась.  Якобы больно надавила школьнице в области живота.