Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Во Львове зарезали 19-летнего парня и ранили еще 3 человек

Во Львове зарезали 19-летнего парня и ранили еще 3 человек
Фото: Банда молодчиков, среди которых была девушка, зарезали 19-летнего студента и ранили еще трех парней. Фото: portal.lviv.ua

В ночь на среду, 18 ноября, в центре Львова произошла кровавая резня. По словам очевидцев, несколько парней 17 и 18 лет вышли из ночного клуба, который находится в центре города на проспекте Черновола. Они собирали продолжить празднование Дня студента в другом месте. Когда же проходили возле оперного театра, их догнала группа молодых людей, среди которых была девушка. По неизвестным причинам между ними и студентами вспыхнула ссора. А когда словесные аргументы закончились, схватились в рукопашную. И кто-то из банды молодчиков выхватил нож. В результате потасовки двое студентов получили ножевые ранения. Парней госпитализированы в больницу.

А чуть позже, около 02:30 ночи, там же на проспекте Свободы снова дрались. По предварительным данным, та же группа молодых людей с девушкой напали на двух парней 18 и 19 лет. И снова схватились за ножи.

-Один из юношей, 19-летний студент "Львовской политехники", от полученного ранения скончался до приезда медиков, другого госпитализировали, - сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции во Львовской области. – Все трое пострадавших находятся в больнице в удовлетворительном состоянии. По данному факту возбуждено уголовное производство по двум частям УК Украины – "хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия" и "убийство".

Уже известно, что полицейские задержали участницу банды, девушку. И продолжают разыскивать ее подельников. Им грозит наказание в виде лишения свободы на строк от семи до пятнадцати лет.

Новости по теме: Новости Львова Убийство