Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Германии в доме обнаружили тела семерых младенцев

В Германии в доме обнаружили тела семерых младенцев
Фото: От чего погибли дети еще предстоит выяснить. Фото: u-f.ru

Немецкая полиция поднята на уши. В баварском городе Валленфельс обнаружили семерых мертвых младенцев. Причем точное количество останков правоохранители не в состоянии определить. 

Офицеров вызвала женщина, которая нашла одно из тел. Приехавшие по месту вызова полицейские нашли в доме еще несколько мертвых малышей.

Главная подозреваемая - 46-летняя женщина, которая ранее проживало в этой квартире, сообщило издание rte.ie. Также идет допрос нескольких свидетелей. Кто приводил туда детей и зачем - остается загадкой.

Судебные следователи в настоящее время изучают тела, чтобы узнать как давно и и-за чего они погибли.

Немецкие СМИ сообщили, что ранее в доме, якобы, проживала многодетная семья с бабушкой. Также один из соседей рассказал, будто 46-летняя мать семейства говорила ему о "нескольких выкидышах".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США пропавшую девочку нашли в морозильнике родственников

В США пропала 11-летняя девочка Джания Томас. Несколько дней полиция безуспешно разыскивала ребенка, однако не удавалось найти и следа.

Заявление о пропаже офицеры получили после того, как Служба защиты детей города попросила забрать с улицы слоняющихся детей - нескольких сестер и братьев Джании. Ее же так и не отыскали. Тогда же и стало известно, что мама не слышала о дочке более года и отвечать на вопросы о ребенке отказалась.

Однако позже местных копов вызвали бабушка и тетя пропавшей девочки. Они сообщили по телефону правоохранителям, что обнаружили тело девочки в морозильнике, что у них в подвале.

Новости по теме: Дети Германия