Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

У сына экс-регионала Владимира Олейника сгорел дом в Черкассах

У сына экс-регионала Владимира Олейника сгорел дом в Черкассах
Фото: Сгоревший дом сына Олейника в Черкассах. Фото: соцсети

У среднего сына Владимира Олейника сгорел дом в Черкассах. Об этом заявил проживающий на территории России бывший регионал на своей страничке в "Фейсбуке". По словам Олейника-старшего, недвижимость намеренно подожгли.

- Сегодня ночью сожгли дом моего среднего сына Дениса в Черкассах. В 5 утра пожарные успели потушить то, что осталось. По предварительным суждениям - поджог крыши... Остальные подробности после беседы с инспекторами, - заявил он.

Фото
Фото
12 Ноября 201512:37

Напомни, что Владимир Олейник объявлен в розыск по обвинению в злоупотреблении властью и служебном подлоге при проведении голосования за "законы 16 января".

В августе 2015 года несколько скрывающихся в России украинских экс-чиновников, в числе которых экс-премьер Николай Азаров и бывший депутат Игорь Марков, объявили о создании комитета спасения Украины

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Азаров назначил "президентом" Украины экс-регионала Олейника

3 августа в московской гостинице "Украина" прошла пресс-конференция, на которой бывший премьер Украины Николай Азаров и экс-регионал Владимир Олейник представили так называемое альтернативное "правительство Украины". Азаров заявил, что комитет принял единогласное решение выдвинуть Олейника кандидатом в президенты Украины. При этом Азаров рассказал, что в Украину они вряд ли вернуться, но как, не будучи в стране, они будут ей управлять, не объяснил, мол, когда выгонит украинский народ нынешнюю власть, тогда придем и проведем честные выборы.

Новости по теме: Владимир Олейник поджог